браузер который открывает все в одной вкладке? который не создает новую вкладку, есть такой?

Grigiriy Pavlov Ученик (81), на голосовании 10 лет назад
Например я набрал что-то в поисковике, нажимаю на какую-то ссылку из поисковика и эта ссылка открывается в новой вкладке, тоесть становится две вкладки, одна с поисковым запросом, другая с открытой ссылкой, можно ли ка-то сделать так чтобы при нажатии на ссылку она открывалась в той же вкладке в которой и была нажата?
Голосование за лучший ответ
Санек Оракул (86008) 10 лет назад
любой просто внастройках укажи чтоб открывалось в не в новой а в тойже вкладке
юрий левадченко Ученик (195) 10 лет назад
скачай оперу или в настройках твоего браузера убери галочку Открывать в новом окне