браузер который открывает все в одной вкладке? который не создает новую вкладку, есть такой? 2

Grigiriy Pavlov Ученик (81), на голосовании 10 лет назад
Например я набрал что-то в поисковике, нажимаю на какую-то ссылку из поисковика и эта ссылка открывается в новой вкладке, тоесть становится две вкладки, одна с поисковым запросом, другая с открытой ссылкой, можно ли ка-то сделать так чтобы при нажатии на ссылку она открывалась в той же вкладке в которой и была нажата?
Голосование за лучший ответ
Moor Оракул (95646) 10 лет назад
Такие настройки есть в любом браузере
arcmag Мастер (1396) 10 лет назад
По моему тут даже не в браузере дело, а в том как определены ссылки на сайте. Есть ссылки которые открываются в этом же окне, а есть те которые создают новую вкладку.
JADVIGA LASTOVSKA Ученик (110) 7 лет назад
Куда исчезли мои выбронные сайты с панели? Я одна пользуюсь компьютером код есть как зделоть что бы на сайты заходить без кодов?