подписал контракт в армии сейчяс на испытательном сроке, хочу уволится, возможно ли это??

vova celuiko Ученик (99), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Татьяна Кондратьева Просветленный (34134) 10 лет назад
А на службе поговорить не с кем на эту тему?
Наталья Зайцева Искусственный Интеллект (134459) 10 лет назад
Возможно, как не прошедший испытательный срок.
АКМС Просветленный (25988) 10 лет назад
Возможно. Не проходите испытания на положительные результаты.
Сергей Курбанов Оракул (98567) 10 лет назад
Да, без проблем. Напишите рапорт и всё. Срок службы на контракте зачтётся вам. КАК 2 (ДВА) дня контрактной службы = 1 (ОДНОМУ) срочной. Дослужите и уедете домой.
Просто дед Искусственный Интеллект (546550) 10 лет назад
При согласии командования на такое увольнение, как говорят, нет проблем. Формулировка увольнения конечно не самая приятная, типа слабак, не выдержал испытания.