узи молочной железы! ! помогите расшифровать!

Валентина Окарова Ученик (81), закрыт 8 лет назад
Связки Купера лоцируются в виде гиперэхогенных тяжей. Тело молочной железы представлено преимущественно жировым компонентом. Желуистый с фибриозной тяжеистостью преимущ. на границе наружной квадрантов. околососковой зоне. В в\ наружн. квандрате анэхогенное округлое обр -е (на 21. 30) киста. Позади сосковая область изменена с множественными мелкими анэ. . Ретромахогенными протоковыми кистами. Млечные протоки расширены в околососковсй зоне до 1.6-1.3 мм просвет анэхогенныйРетромаммарная область без особенностей. молочная железа слева. , тЕЛО МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ ПРЕДСТАВЛЕНО ПРЕИМУЩЕСТВЕННО ЖИРОВЫМ КОМПОНЕНТОМ. ЖИЛИСТЫЙ СФИБРИОЗНОЙ ТЯЖИСТОСТЬЮ (3:1) пОЗАДИ СОСКОВАЯ ОБЛАСТЬ ИЗМЕНЕНА С МНО0,0ЖЕСТВЕННЫМИ ПРОТОКОВЫМИ С МАК Ф 3,5 ММ мЛЕЧНЫЕ ПРОТОКИ РАСШИРЕНЫ В ОКОЛОСОСКОВОЙ ЗОНЕ ДО 1,5-2.0. ММ ПРОСВЕТЫ АНЭХОГЕННЫЕ. уЗИ-ПРИЗНАКИ ФИБРИОЗНО-ОЧАГОВЫХ ИЗМЕНЕНИЙ ЭХОСТР-РЫ МОЛОЧНЫХ ЖЕЛЕЗ
Лучший ответ
Полота Просветленный (23785) 10 лет назад
переходите на сыроедение живой, натуральной пищи. Оно все рассосется. У вас явно неконструктивное питание организма и явно нерациональный образ жизни
Посмотрите в нете . информацию про у4потребление проросших се6мян в пищу.
Ферменты нужны, микроелементы, витамины.... Чтоб всю эту гадость рассасывать и выводить из организма. А вы, видать, вареное да жареное наминаете...
Остальные ответы
Андрей Борджиа Оракул (73021) 10 лет назад
Че то про рак там, ну типа того.
MentAll Мудрец (13178) 10 лет назад
нужна фотка предмета, подвергавшегося УЗИ, иначе нет возможности произвести расшифровку.
ГеRмаN ШлемоVич Мыслитель (8866) 10 лет назад
Что бы не переводить такой большой текст, скажу, что у Вас по представленным данным картина мастопатии по кистозному (или фиброзно-кистозному) типу. По одному УЗИ ориентироваться сложно, нужно продолжать обследование (например, пройти цитологическое исследование) . То состояние, о котором идет речь, гормональнозависимое и поддается медикаментозной коррекции (иногда, правда, этот процесс длительный).