Как узнать любит или нет? Если я смотрю на него как дура, и он на меня.

Даша Ученик (60), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Serzh Southampton Высший разум (262607) 10 лет назад
Если ты решила узнать любит или нет парень, нужно за ним понаблюдать. Каждый из нас незаметно для себя преображается, попав в общество представителей противоположного пола. Человек стремится показать себя с лучшей стороны, подсознательно делает определенные жесты, то пристально смотрит, то опускает взгляд.
Влюбленность может помешать правильному восприятию окружающего мира. Когда молодой человек тебе действительно небезразличен, ты можешь обмануть сама себя. Влюбляясь сложно объективно оценить поведение мужчины. Обуславливается это тем, что люди видят то, что хотят увидеть. Так, можно "разглядеть" десятки жестов, которые якобы посылает тебе парень. В таком случае нужно подождать, удостоверившись, что жесты подкреплены более серьезными и значимыми поступками. Это могут быть комплименты, предложение помощи, проявление заботы, прогулки вдвоем и т. д.
Со временем можешь заметить, что он делает для тебя то, что не делал для других. Он отвечает на телефонный звонок, хотя очень занят, пишет смс с пожеланием спокойной ночи, старается согреть, дав свой пиджак или куртку.
Этот признак, пожалуй, самый верный, но не всем свойственный. К примеру, парень был веселым, разговорчивым, и вдруг резко стал стеснительным. Куда подевалось его мужество? Перед тобой робкий мальчишка, который отводит взгляд, неуверенно себя чувствует. Его поведение может меняться: в начале свидания он вполне адекватная личность, а под конец неопытный юноша, особенно после "случайного" твоего касания к его рукам.
Некоторые парни наоборот, стараются показать свою натуру, нередко хвастаясь и преувеличивая. Это ребячество — всего лишь желание казаться еще более лучшим для тебя. Но самым искренним чувством является именно скромность, которую начал проявлять мужчина, так покажи ему, что он важен для тебя!

Источник: Любовь одна, да вот только симуляций любви множество. Поди пойми что правда, а что только кажется. Порой сложно бывает отличить любовь от влюблённости.
Остальные ответы
Тенденция Мудрец (10518) 10 лет назад
Нет, если только смотрите друг на друна. Любовь-это поболее, чем взгляды.
Игорь Аракчеев Знаток (448) 10 лет назад
Делай первый шаг: D Он первый не пойдет
Nati Гуру (2723) 10 лет назад
))))))))))))сердце подскажет...!
* Asmodey Просветленный (21052) 10 лет назад
как дура - хороший признак, любовь именно так и проявляется - отключением рассудка.
леля кукуова Знаток (425) 10 лет назад
ромашка. РОМАШКА ПОМОЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ