Друзья! нужна помощь, хочу соединить фото как будто мы стоим рядом. Спасибо большое заранее !!!

Tатьяна Порцева Ученик (161), закрыт 10 лет назад
"Склеить" два фото в одно
Дополнен 10 лет назад
не могу загрузить фото, печалька (((
Дополнен 10 лет назад
эх, мы с фотошопом совсем не дружим (((
Дополнен 10 лет назад
Ура я загрузила!!!! Ура!!!
Дополнен 10 лет назад
Да сами не можем, просим других помочь ))))
Дополнен 10 лет назад
Здорово)) ) а я представляла что как в обычном коллаже просто фото рядом друг к другу поставят ))) Тут действительно умельцы, с хорошим чувством умора))))
Дополнен 10 лет назад
Вообще класс!!!)))
Дополнен 10 лет назад
Спасибо Вам за ваши работы)))) ) Так классно!!!
Дополнен 10 лет назад
Смехота!! ! долго буду смеяться, так я бы даже не додумалась. Если плохое настроение всем сюда )))
Дополнен 10 лет назад
теперь нас стало трое )))))))))))
Лучший ответ
Остальные ответы
rrr Искусственный Интеллект (156072) 10 лет назад
соединяй, фотожоп тебе поможет
Tatis Искусственный Интеллект (133826) 10 лет назад
Вопроса нет.
А предлагается почему-то отнюдь не зефир в шоколаде, а бесплатная работа. Сами бы попробовали этот дурацкий фотомонтаж сделать из двух фото дурного качества, где фигуры пытаются слиться с фоном как можно тщательнее.

Такое я могу простить только начальству.
Павел Шевцов Оракул (56646) 10 лет назад
Пожалуйста! - Поменяли фото. Вот теперь мы рядом. Довольны, хохяин?