Воркаут - это что такое?

Кислый Высший разум (870344), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Наташа Искусственный Интеллект (173297) 10 лет назад
Для тех. кто не знает, это занятия спортом на улице. Выбегаешь на улицу, ищешь всякие турники и брусья и качаешься. В России нешуточное движение зародилось. Уже целая неофициальная федерация!
Остальные ответы
Zheka Kucehr Ученик (116) 10 лет назад
Это занятие на турнике.
Alex Мыслитель (8536) 10 лет назад
Work Out тренировка дословно, но означает фитнес для улиц или массовой физкультурное занятие, как в зарядка в армии или в пионерлагере)))
Каратель Профи (649) 10 лет назад
Это то, чем занимались в советской армии... а теперь - "крутое" название...
алекс Искусственный Интеллект (681032) 10 лет назад
псевдоспорт и псевдо культура. качка на турниках и брусьях с элементами гимнастики. почему псевдо-сами они думают что развивают силу или совсем другие мышцы-типа грудь подтягиваниями а спину отжиманиями, занимаются на выдумках и слухах-я слышал протеин надо пить-так отне гоже нестоит-зато сила будет
кто тоУченик (111) 9 лет назад
Я не пойму, зачем говорить если не знаешь точно! Во-первых, протеин - это тот же самый белок, который в мясе, только без жиров и углеводов! Во-вторых, какого качка на турниках, идеология воркаута не в накачке, а в постоянном развитии, и не говори так про всех, что турникмены не знают как качать мышцы, может ты увидел "дурачков", которые так делали!