Постоянно нос забит, не чем дышать, и чихаю, и так несколько месяцев

ms Ученик (13), на голосовании 10 лет назад
каждый день одно и то же, ч того времени когда проснусь и так целый день, еще и чихаю постоянно что ето може быть. уже так где-то 4-5 месяцев... как лечить и чето ето может быть?
думаю алергия, раз випила "лоризан" но не помогает.. .
Голосование за лучший ответ
Silent Storm... Мастер (2480) 10 лет назад
Обратитесь сначала к ЛОРу. Если он причин не найдёт-то к аллергологу
larysa lymar Искусственный Интеллект (138803) 10 лет назад
это аллергия на сухой климат и пыль увлажните квартиру и посмотрите как реагирует ваш нос
Я- справа Просветленный (24727) 10 лет назад
оч. похоже на аллергию. нужно выявить аллерген. Очевидно, он где-то рядом постоянно. Может, подушка перьевая, пища или другое. У аллерголога нужно пробы делать
Любимая женщина Ученик (44) 10 лет назад
снимок носа на гайморит и к лору!