Как удалить антивирус на планшете Lenovo IdeaTab S6000 и установить другой?

Динар Камалтдинов Профи (513), на голосовании 10 лет назад
У меня на планшете Lenovo IdeaTab S6000 стоит антивирус Norton Mobile, а я хочу установить Аваст, можно ли и как удалить заводской антивирус и установить новый? это не повредит прошивке (системе) ? Можно иметь 2 антивируса на планшете?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Приходько Искусственный Интеллект (130622) 10 лет назад
антивирус ставят не на планшет а на ОС. ее угадать предлагается?
Troll Killer Искусственный Интеллект (216318) 10 лет назад
На таблетках вообще не нужно антивирусов, это тот же линукс ёпть, или там винда стоит? Если винда то нужно но не пародию Аваст точно