Как создавался или возник мир, Вселенная?

Екатерина Непомнящих Мастер (1183), закрыт 16 лет назад
Есть ли некое первоначало - исходный материал? И если есть, то из чего создавался он?
Дополнен 16 лет назад
Я прошу только Вашего мнения, потому что точного ответа нет!
Дополнен 16 лет назад
Я прошу только вашего мнения, ведь точного ответа пока нет!
Дополнен 16 лет назад
Маленькая просьба: если не нравится вопрос, не надо отвечать
Лучший ответ
Служба ДоставкиЛекарств Ученик (157) 16 лет назад
В Библии в Бытие 1:1 написано: "В начале сотворил Бог небо и землю".
Остальные ответы
Алена Гуру (4405) 16 лет назад
бог сотворил за 7 дней
Елена Григорьева Профи (924) 16 лет назад
Смотря приверженец какой теории ты..Религиозна ли,или на оборот предпочитаешь науки....
Пользователь удален Знаток (385) 16 лет назад
на этот вопрос знает ответ только Создатель!
все остольное просто мнение!
Наталия Николаевна Мастер (1528) 16 лет назад
Трудно точно сказать, когда именно зародилась астрономия: до нас почти не дошли сведения, относящиеся к доисторическим временам. В ту отдаленную эпоху, когда люди были совершенно бессильны перед природой, возникла вера в могущественные силы, которые будто бы создали мир и управляют им, на протяжении многих веков обожествлялась Луна, Солнце, планеты. Об этом мы узнаем из мифов всех народов мира.
Евгений Мудрец (11746) 16 лет назад
зая,библию открой и не задавай левых вопросов,избавь нас.
Пользователь удален Ученик (195) 16 лет назад
Опять стереотипы...Бог сотворил,бог создал и т.д. и т.п. Почему должно быть что-то или кто-то кто создал?Да и почему создал?Может это всё было всегда и будет всегда,а может это мгновение - всё зависит от точки наблюдателя, от того находится он внутри вселенной или снаружи.Вселенные возникают из "ничего" и состаят из "ничего"(ведь из ничего чего-то не сделаешь) и существует огромное множество других вселенных с другими правилами и законами(и не известно есть ли в других жизнь,так что нам может и повезло).Вместе они создают огромное разнообразие этого мира.Но самое главное каждый человек сам по себе Вселенная,и я рад этому!
olya.v Ученик (157) 16 лет назад
Истина не относительна. Она существует не зависимо от мнения разных людей.
Бог сказал в Библии что Он создал Вселенную. Можете Ему верить, или не верить.
Я - верю.
Higggallou Профи (843) 16 лет назад
Есть много вариантов. В общем их столько сколько в мире людей. Каждый человек считает по своему, со своими дорисовками и мнениями. У каждого народа своя религия, но каждый воспринимает её по своему.. . Есть только одна версия создания мира, но никто кроме бога её не знает.. . Как говорят: "Разница между правдой и истиной та, что истина одна, а правду знает каждый, и у каждого правда своя"...