Как думаете? Сколько минут в день нужно ходить пешком, чтобы похудеть?

Пользователь удален Мастер (2267), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Лю Мастер (1873) 17 лет назад
Быстрым шагом достаточно и часа
Светлана Гуру (4056) 17 лет назад
Чтобы похудеть на 2-3 кг за неделю, нужно проходить не менее 6 км в день, при средней скорости в 4 км это 1,5 часа :)
Александр Профи (712) 17 лет назад
достаточно ходить вместо еды
Галина Мыслитель (5855) 17 лет назад
Я думаю, что измерения нужно проводить не в митутах, а в часах...
Анюта Мыслитель (9277) 17 лет назад
Чем больше и быстрее...тем лучше....А вообще надо еще жрать меньше...
Пользователь удален Искусственный Интеллект (110278) 17 лет назад
никогда не задумавался ,потому что целый день на ногах--работа, прогулки с собакой
Олька Просветленный (32514) 17 лет назад
Смотря сколько тебе нужно сбросить веса. Для начала достаточно километров 30 в неделю. Результат будет заметен довольно скоро.
Юлия Абрамичева Профи (694) 17 лет назад
Говорят, нужно проходить по 2 км. минимум. Т.е примерно 30-40 мин. спокойным шагом....
Перламутр&Пырей Просветленный (21231) 17 лет назад
Все ноги стопчешь.Тут комплнксный подход нужен,а не только ходьба.
Patalogoanatom Мастер (2140) 17 лет назад
чем больше тем и лучше если есть возможность пройтись пешком так лучше пройдись это не повредит и по лестнице домой лучше поднимайся а не на лифте результат себя не заставит ждать удачи
Cat05105 Знаток (343) 17 лет назад
2-ух часовая прогулка на свежем воздухе - этого вполне достаточно. Главное при этом не кушать что попало Неужели ты хочешь похудеть? Мне показалось что ты стройненькая!
Алексей Холодилин Знаток (487) 17 лет назад
30минут в день, быстрым шагом., желательно утром. А лучше попробуй занятся "Бодифлексом" по методике Грир Чайлдерс, 15 минут в день и не прийдется ходить пешком.
Илья Лесников Знаток (339) 17 лет назад
Движение - жизнь! ходи больше и дальше :)
svetlana s. Профи (514) 17 лет назад
чем больше тем лучше а эффективнее-бегай,быстро быстро