Товарищи, подскажите интресный фильм ужасов с элементами мистики.

Тайный Мудрец Ученик (124), закрыт 10 лет назад
Товарищи, подскажите интресный фильм ужасов с элементами мистики. Такой, чтобы напряжение держалось весь фильм. Желательно, не мерзкий. Что-то типа "Сияние" или "Сайлент Хилл". Также очень понравился фильм "Константин. Повелитель тьмы". Хотелось бы, чтобы что-то про Дур. дом или корабль-призрак. Если знаете, конечно...
Лучший ответ
Остальные ответы
Серёга Лаптев Знаток (391) 10 лет назад
Кошмар на улице вязов. Во кошмар с мистикой!
Dean Winchester Ученик (116) 10 лет назад
"Паранормальное явление", "Астрал", "Репортаж", "Синистер", "Изгоняющий дьявола", "Нерожденный", "Ужас Амитивиля"