Проблема с пакетом Opera:(

zyxyl1@mai.ru Ученик (96), закрыт 10 лет назад
Подскажите пожалуйста, я скачал оперу с офф сайта, хочу установить её, а мне выдает ошибку и пишет: " При попытке установки Opera произошла неожиданная ошибка ". Что делать, уже всё перепробовал.
Дополнен 10 лет назад
виндовс час назад переустоновил нечего не скачивал
Лучший ответ
Саша Срибный Просветленный (34757) 10 лет назад
Всё перепробовал.. Что именно???? Скачай Оперу с другого сайта. Если не поможет, значит у тебя вирус Нешта и Бродкаст сидит. Скачай прогу Malwarebytes Anti-Malware,активируй её.Если там нет ключа, я тебе на почту вышлю. Обнови базы, выбери мгновенное сканирование (чтоб быстрее было) и проверь свой комп. Уверен, у тебя вирус. Потом пробуй устанавливать Оперу.

Вот ключ

6BF35
B0KN-2NGN-VJ46-JW0D