Аргументы из жизни к проблеме "совесть" Кого можно привести в пример?

Lera Love Ученик (9), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Agatakristi Искусственный Интеллект (124031) 10 лет назад
Да Вас. Как пример бессовестности. Те, у кого с совестью все в порядке, не клянчат, чтобы за них сделали их задание, а думают и работают сами.
александр бронников Мыслитель (6447) 10 лет назад
МОЛОДЕЦ!!! поддерживаю! эти халявщики задолбали. потом и диплом купит. а лечить, двигать науку? не все, конечно такие, но хотелось бы чтобы подобных не было вообще. нет тямы-иди мети улицы. таких даже к станку подпускать опасно, такое выдадут
Артур Критиков Ученик (183) 7 лет назад
Хорошие аргументы по теме можно найти здесь http://www.kritika24.ru/page.php?id=9272