цистит. молочница. девственность. 17 лет.

Доменика Аверина Ученик (97), закрыт 10 лет назад
Примерно пол года назад заболела молочницей. Было сильное восполнение. Зуд и прочее. У меня слабый иммунитет. Часто простужаюсь. На улице -20. Уже неделю где-то начала ходить в кросовках на улицу но в основном езжу с парнем на машине. дня 3 назад была сиильная ситуация. в истерике выбежала на улицу в кросовах в тонкой куртке. Гуляла часа 2 .а на улице-23. Потом меня забрал парень. Из за него была истерика. В общем замерзла. Уже как дня 3 хожу в туалет с ужасными болями. Хочется писать но не получается. А если получается то это мучительно больно. По проситанному в интернете узнала что скоре всего цистит. К врачу боюсь идти. Незнаю что делать . к тому же девственница. Хочу переспать с парнем но боюсь. помимо того что просто боюсь. незнаю а вдруг его заражу. что делать? (
Лучший ответ
Игорь Правдолюб Мастер (1255) 10 лет назад
к врачу! а то детей может не быть совсем! и переспать не торопись, девственницы дефицит! закон Рита найди в иннете.
Источник: КВУЯ
Остальные ответы
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (204367) 10 лет назад
дело не в иммунитете, а в избытке половых гормонов. скорее всего вы просто переели сладкого.
Dina_Becker Профи (575) 10 лет назад
Сходите к врачу, да возможен цистит. Сначала вылечитесь.
VinOlga Мудрец (13479) 10 лет назад
похоже на цистит. нужно к врачу - любому из трёх - гинеколог, уролог, терапевт. Народное средство - пить отвар толокнянки или настойку пшена. Врач пропишет антибиотики, после них обострится молочница. После антибиотиков нужно попить пробиотики
Долина Грез Мыслитель (5549) 10 лет назад
бегом к врачу к урологу, или терапевту, или гинекологу.... Цистит дает осложнение на почки, перейдет еще в хр. цистит и всю жизнь будете мучится обострениями периодическими!!!!