Фильм ужасов во время беременности

AIGERA Знаток (278), закрыт 10 лет назад
Всем привет! У меня 6 месяц беременности, муж сегодня хочет посмотреть паранормальное явление я тоже очень хочу но боюсь можно ли смотреть ужастики и то в кинотеатре, но разок? Но я всегда когда смотрю то закрываю глаза и уши чтоб сильно не испугаться) я где то читала что нельзя ходит в кинотеатр при беременности типа очень громки звук
Лучший ответ
Но цель твоя-HIMERA Искусственный Интеллект (237262) 10 лет назад
Ну если вы всегда глаза и уши закрываете, то вам точно идти не стоит...
Остальные ответы
Юлия Петрова Мудрец (15721) 10 лет назад
Нельзя конечно, это как прокатится беременной на американских горках, можете родить прям в кино и испугаться так что у вас что-нибудь защемит у ребенка
)l(yTb Просветленный (35382) 10 лет назад
ни разу не видел страшных ужасов
Аврора Мыслитель (9607) 10 лет назад
я смотрела, не впечатлительная
андрей ложников Мастер (2374) 10 лет назад
не стоит, любые переживания и страхи на пользу не пойдут. нужно что нить душевное, спокойное, гармоничное!
Лиана Кнейб Ученик (147) 10 лет назад
На фильм ужасов уж точно лучше не ходить.
LETOchka Профи (859) 10 лет назад
Конечно нет! Зачем рисковать своим здоровьем и здоровьем ребенка? Вот родите, а потом и сходите.
Екатерина Войткович Мудрец (11965) 10 лет назад
Ужасы мой любимый жанр, поэтому я ходила, хожу и буду ходить)) ) но меня трудно испугать, мне просто интересно) ) а если вы думаете что будете дергаться, то может и не стоит)
My-My Мудрец (13905) 10 лет назад
Пара нормальные явления это не ужастики, а фантастика. Если вам нравится - идите. Смысл этого всего - положительные эмоции.
Ужастики это когда убивают, насилуют, кровь, расчленение. Ну на мой взгляд.. .
Ой, извините )))))
Хайпанем немножко Мудрец (14363) 10 лет назад
ужастики да еще страшные мы о них только мечтаем
Dilara Tatlibaeva Мыслитель (5804) 10 лет назад
я смотрела много киношек, сама по себе не впечатлительная. и музыку рамштайн слушаю. . мне кажется в этом нет ничего страшного. . главное здоровый образ жизни вести и соблюдать все рекомендации..
zhenechka.rumyanceva@mail.ru Знаток (290) 10 лет назад
Я не ходила в кино. Просто долго сидеть не могла. Ноги и так отекали.
Милая Я Мила Просветленный (39109) 10 лет назад
конечно нет, вы что, родите там ещё раньше времени от УЖАСА, вообще с ума сойдёте, хотя и сходить не с чего
n. Искусственный Интеллект (424326) 10 лет назад
В КИНО МОЖНО ХОДИТЬ
А ЕСЛИ БОИШЬСЯ СИЛЬНО ТАКИЕ ФИЛЬМЫ, ТО НЕ СТОИТ, ЧЕГО РЕБЕНКА НЕРВИРОВАТЬ

ПОСМОТРИТЕ ХОРОШИЙ ФИЛЬМ

а ЭТОТ ПУСТЬ ПО ИНЕТУ СМОТРИТ ОДИН
Дарья Мастер (1191) 10 лет назад
Потерпите, это плохо влияет, вам же хочется чтобы ваш ребеночек послерождения был спокойным?
Irena Nightmoon Знаток (394) 10 лет назад
Не тревожьте малыша. Я пыталась разок, не смогла, сразу пинаться начал. А вообще ужастики очень люблю. Потерпите немного. Посмотрите что-нибудь легкое.
Аля.... Мыслитель (9298) 10 лет назад
Я пару раз смотрела, потом всю ночь зомби всяким головы отрывала, перестала смотреть.))))) А вообще до беременности очень нравилось.
Black Просветленный (28361) 10 лет назад
а где связь между фильмом и пузом?
Ярослава Миронова Профи (881) 10 лет назад
у меня 18 недель) и я смотрю) и на оборот нравится)