График какой из перечисленных ниже функций изображён на рисунке?

Галина Зиатдинова Ученик (175), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
bucalka Знаток (372) 10 лет назад
Ну блин... попробуй методом подбора, если получится то узнаешь, я просто не вижу рисунок))) извини.. .

Kamron Sharofov Ученик (116) 10 лет назад
у=-х2-8х-18 тебе надо сначала найти вершину это А (-4;-2) это находится по формуле А (х; у)
х=-b/2a=-(-8/-2)=-4 теперь подставляем -4 за место х получится -2