Ответы Mail.ru
Войти
Статистика
Сейчас на сайте: 32 004 Открытые вопросы: 133 717 Вопросы на голосовании: 11 553 854 Ответы: 371 916 628
Закрыть
(регистрация)
(забыли?)

Категории

Мой мирФотоВидеоБлог
Леди Лекса Энерго де Вамп   Искусственный Интеллект (477043)
Закрыт: 4 года назад
Подарить стикер! NEW

мужчина просил-" сделай так что бы я вспотел"..а теперь обижается...я опять все напутала что ли?!

..ну предложила ему травку у меня на даче покасить..листья убрать..дров нарубить....разве он сделав все это не вспотеет?!..хаааааааааааааааааааааааааааа
Оценка: 0 Рейтинг: 0

Лучший ответ

Мой мирФотоВидеоБлог
 Кристина Фролова     Гуру (3192)4 года назад  (ссылка)
правильно-правильно!!!Потеть мы только при сексе любим,а как свою работоспособность показать-мы в кусты!!!
Оценка: 0 Рейтинг: 0

Другие ответы

Мой мирФотоВидеоБлог
 Vlad R.   Просветленный (29654)4 года назад  (ссылка)
да, но все это - как бы без твоего участия ;)
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидеоБлог
 неВера   Искусственный Интеллект (132413)4 года назад  (ссылка)
да, мужчины,...бойтесь своих желаний_)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидеоБлог
 Max Major   Мыслитель (9880)4 года назад  (ссылка)
отнюдь
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидеоБлог
 ~***ТАНЮШКА*** Я)))***~   Искусственный Интеллект (426846)4 года назад  (ссылка)
всёёёёёёёёёё прально заааааааай!
аааххахахахахах)))))))) неееееемогууууууууууууууууу))))))))))))))))))))))))))))))))))
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидеоБлог
 ольга шурпач   Мастер (1228)4 года назад  (ссылка)
Какая ты молодец!!!!А потом поощерение,чтоб снова вспотел!!!!
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидеоБлог
 Светлана Перова   Просветленный (31197)4 года назад  (ссылка)
Он наверно надеелся на что то другое....вот и расстроился)))))
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидеоБлог
 Simona   Профи (507)4 года назад  (ссылка)
умница!!!!
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидеоБлог
 Вован   Мастер (1071)4 года назад  (ссылка)
если так дальше пойдет,то он у тебя всегда сам потеть начнет...
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидеоБлог
 prick ALL   Оракул (64105)4 года назад  (ссылка)
Еще анекдотец старый: Бабка в лесу на грибника ружо наставила"Милок,хочешь меня изнасилить? А придецца" Ты тож траву попросишь так косить? От вида ружжа токо вспотеешь))))))))) Да и ты достаточно впечатлительна, т.е. симпатична))))))))) и с крылышками)))
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидеоБлог
 and and   Гуру (2542)4 года назад  (ссылка)
так он покосил?
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидеоБлог
 прохожий - Сэр Леди Лексы   Оракул (283710)4 года назад  (ссылка)
Так ведь он и вспотел..
Лишь не там, где хотел!
Оценка: 0 Рейтинг: 0