помогите убрать ДОЛБАННЫЙ ЯНДЕКС С Google Chrome !!

10marta Знаток (384), закрыт 10 лет назад
здравствуйте уважаемые пользователи интернета . Некоторые пользуются браузером Google Chrome . Так я один из них . раньше гугл хром был превосходным браузер со всеми вкладками и прелестями . Так вот сам вопрос .
раньше были вкладки которые можно выбирать, а сейчас яндекс ставит себя и на новой странице бес вкладок и прочие, как это убрать ?!?
Лучший ответ
Мартин Алексеевич Искусственный Интеллект (176394) 10 лет назад
Яндекс сам ничего не ставит
это пользователь невнимателен, и не снимает галочки "установить сервисы яндекса"
Сами установили это вместе с какой то программой.. . кто ж виноват
Остальные ответы
Вероятно, справа - ты Оракул (69183) 10 лет назад
его вроде бы не сильно сложно удалить.
панель управления-установка и удаление программ-удалить всё, начинающееся со слова Яндекс.

вон чтобы вебалту удалить надо по форумам компьютерным искать куда она себя в реестре прописывает и где своё говно хранит. надо смотреть, что устанавливаешь на компьютер и не ставить всякую фигню
zz zzz Мыслитель (5435) 10 лет назад
посмотри в настройках гугла, там есть закладка поиск измени с яндекса на гугл
Victorious Maniac Просветленный (38071) 10 лет назад
Блин, да сделай Хром браузером по умолчанию.