Каков национальный (этнический) состав тех кто сейчас на Майдане? Ну "Батькивщина" - это евреи однозначно. А другие кто?

Девушка Бонда Гуру (3280), закрыт 10 лет назад
То, что Тимошенко армянская еврейка-- это всем известно. И в партии ее конечнособрались алчные представители той же нации, мечтающие при власти Тимошенко нахапать тоже миллионы-миллиарды. . .А вот что там другие делают?
Лучший ответ
Ведьма Оракул (62175) 10 лет назад
Нацисты Западной Украины. И во время ВОВ приветствовали Гитлера.
Остальные ответы
zlobnЬIi troll Мудрец (19776) 10 лет назад
Другие майданутые бендеровцы
Царь Царевич Ученик (100) 10 лет назад
Евреи уже все иммигрировали!! ! ))))))))))))))))))
Антон Великанов Искусственный Интеллект (133231) 10 лет назад
Если российских чиновников также покопать - там такие нациолнальные корни найти можно, мама не горюй :))
You Smile Знаток (263) 10 лет назад
если бы ты узнала свое происхождение, то валериана не помогла бы..