как создать емейл

песельникова людмила Ученик (138), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
* Asmodey Просветленный (21042) 16 лет назад
http://mail.yandex.ru/ - там жмите на ссылку "Заведите почту на Яндексе"

Логин - имя пользователя, которое будет использоваться для входа в почту.

далее всё описано по ходу.. .всё просто. Если ещё никаких почтовых ящиков нет - в ходе регистрации можно не указывать.

аналогично всё происходит и на любом другом сайте с бесплатном почтовым сервером
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1208) 16 лет назад
Зарегестрируйся, где хочешь, вот тебе и емейл