Вот и сделала я этот чертов карвинг...

Всем на радость Искусственный Интеллект (122849), закрыт 10 лет назад
я очень разочарована, больше никогда не отважусь на такие эксперименты.. . Мало того, что мне абсолютно не идет, так я этих самых локонов- завитушек не вижу, просто пышная " соженная" шевелюра (((( единственный плюс, объем все-таки есть..
Дополнен 10 лет назад
как убрать этот ужас теперь??
Лучший ответ
Елена Алексеева Просветленный (41450) 10 лет назад
Выход один-укладывать либо феном, либо на плойку, укладка будет дольше держаться, в принципе, для этого карвинг и делают, то, что многие думают, что не надо будет укладывать красивые струящиеся локоны-это не так, потому как карвинг-практически та же химия, заочно не скажешь, но то, что ты называешь сожженой шевелюрой-просто результат изменения структуры волоса в результате действия состава, если в мокром виде локоны есть, значит, все сделано было правильно, наноси мусс для укладки и суши диффузором или естественным способом
Остальные ответы
Рома Громов Ученик (146) 10 лет назад
Понятия не имею, что такое карвинг, но предполагаю, что тп детектед.
Всем на радостьИскусственный Интеллект (122849) 10 лет назад
да. мне тоже странно видеть в категории " уход за волосами" название определенной процедуры, связанной ( вот ужас-то) с ВОЛОСАМИ! детектед, детектед...
*АНГЕЛ** Гуру (4760) 10 лет назад
если у вас длинные или тяжелые волосы .то такого и следовала ожидать.. карвинг не дает много кудрей это как бы под укладку.. хотите с прямыми ходите .хотите с кудряшками как бы помните их с гелем или пенкой
Mia Искусственный Интеллект (116625) 10 лет назад
это же не химия, надо пытаться теперь их уложить, придется помучаться, но все же.... либо, отрезать волосы (думаю, вы на это не согласитесь) , либо ждать, когда отрастут...