Мне нужно объединить несколько файлов excel в один, чтобы просто переключать листы между собой. как?

miroll Ученик (212), на голосовании 10 лет назад
Мне нужно объединить несколько файлов excel в один, чтобы просто переключать листы между собой. Я это делаю через макросы. Проблема в том, что некоторые файлы при добавлении просто "не видно". с рабочего стола - открываются, а именно при добавлении к общему файлу, тот путь, где выбираю какие файлы нужно добавить - их не видно
Голосование за лучший ответ
Кокошка Искусственный Интеллект (211824) 10 лет назад
через макрос? Открытие файла, добавление страницы, копирование файла на новую страницу?
В диалоге открытия файла нет файла там, где он должен быть? А в Проводнике он есть?
Nick Оракул (78113) 10 лет назад
TabsforOfficeCenter2013

вот эту прогу попробуй...
Сергей Просветленный (30888) 10 лет назад
открыть XL в оконном режиме и все нужные документы с рабочего стола перетащить в окно XL Они и станут разными страницами одного документа