Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать если умер человек?

Dreamer Dreamer Профи (977), закрыт 10 лет назад
Что делать если умер человек? Ситуация: У него был рак мозга, легких, почки, и бедро! Полежал в больнице врачи не помогли! Отравили домой! Полежал всего 5 дней! И на вечер ему стало плохо, вызволи скорую они не спасли, было сложно! И он умер! Закрыли зеркала, поставили свечки! А что дальше делать?
Лучший ответ
Марина В Искусственный Интеллект (370769) 10 лет назад
а дальше вызывайте милицию и врача из поликлиники для констатации смерти.. . потом, когда врач даст справку о смерти- вызывайте похоронного агента. . он уже скажет что и как надо делать
Остальные ответы
Стас Карпов Искусственный Интеллект (148554) 10 лет назад
полицию ( участкового) вызывай .. и после осмотра им вызывай перевозку и отправляй в морг .. со справкой из полиции к участковому врачу - тож справку выпишит - а с ней в ЗАГС за свидетельством о смерти . и не связывайся с агентами - сам всё сделаеш ..
Елена Егорова Ученик (109) 10 лет назад
если наблюдался в поликлиннике то идите к врачу участковому за справкой о смерти. и с ней заказываете все необходимое по вашим средствам. если не обращались в больницу. тогда звоните участковому. чтоб зафиксировать. в скорую бесполезно. только время тянут и агенты набегут