Нервные и курящие беременные женщины рискуют родить геев

Александр Форов Искусственный Интеллект (127577), закрыт 10 лет назад
Амфетамины, грязный воздух и алкоголь также могут стать причинами рождения будущих лесбиянок и бисексуалов
Недавнее исследование профессора-невролога Дика Швааба из Нидерландов о курении во время беременности выявило, что потворство этой [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] может привести к рождению будущих гомосексуалистов, пишет Guardian Liberty Voice.В неоднозначных научных работах Швааба говорится, что синтетические гормоны, получаемые беременными женщинами при курении, ведут к тому, что их пока еще не рожденные дочери и сыновья могут стать лесбиянками и геями во взрослой жизни. При этом ученый предупреждает, что не только курение таит подобную опасность. Он уверен, что амфетамины, грязный воздух и алкоголь также напрямую влияют на сексуальную ориентацию ребенка. И, наконец, по словам сотрудника Амстердамского университета, мальчики, которые имеют много старших братьев, могут тоже стать геями, когда вырастут. Вся статья: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Лучший ответ
Анастасия Гуру (2502) 10 лет назад
Рискуют родить больного малыша (((( Это точно
Остальные ответы
сергей иванов Просветленный (34839) 10 лет назад
это все домыслы на самом деле ни кто не знает почему это происходит
надежда Мыслитель (9644) 10 лет назад
ну он же из Нидерландов. . там вообще любой чих ведет к лесбиянству, а любой пук к гомосятине