Сон. Камеры, слежка, люди, забирающие одежду, победа.. . см. пояснения. Помогите растолковать, пожалуйста.

Kristina_Ley Мастер (1924), закрыт 10 лет назад
Я жила в каком то шикарном особняке трехэтажном. В доме были какие то странные люди, которых сначала даже не было (отдыхали всей семьей. Тетя, сестра, бабушки и т. д) Но потом я увидела свою фотку в интернете. Там что то было написано, что я позорю какую то династию типа своей семьи. Фамилию не помню. Меня начали фотографировать почти везде, я не была к этому готова и начала людей выкидывать из собственного дома. Некоторых вообще убивала (почти всех) и скидывала на забор в саду из окна и т. д Потому что иначе от них нельзя было избавиться. Затишье. Потом снова пошла эта чушь. Я немного привела себя в порядок и уже начала как то позировать слегка, забрала у одной бабы планшет вроде и удалила все плохие свои фотографии. Я вообще не понимала, что происходит и почему ко мне такое внимание. Затем я решила участвовать в конкурсе по голосу и пошла переодеваться. Я зашла в гардеробную и люди, которых вообще не было, заполнили весь мой гардероб и стали покупать мою одежду вообще не у меня. Я просто увидела что то вроде кассы, но деньги они мне не давали, хотя я сказала" тогда деньги мне". Часто снится, что вещи мои разбирают, даже не часто, а всегда, когда я захожу в гардеробную. Я на них кричала, говорила, что такого не бывает, ибо я понимала, что это сон, но они не уходили.. . Затем я плюнула на них, подошла к зеркалу и начала мысленно себя переодевать, не смотря ни на кого. Надо было идти уже выступать, я оделась как то пестро и решила сменить одежду на совершенно другую, ибо песня у меня готическая была. Сменила и пошла на сцену. Потом пошла в низ и у меня платье слетает и кресты на груди и все вышло так, словно это так и должно быть, я платье откинула и начала танцевать так под музыку эротично. Спела, некоторые фукали, но больше обладировали и верещали, что им понравилось. В итоге я была третья которую назвали победителем, аж в двух из двух номинациях. Теперь меня должны были фоткать, так как я знаменитость. Подправила сама ситуацию. Конец. К чему вот те смерти, неприятное ощущение, когда люди воровали одежду и т. д...
Лучший ответ
Фаер Шоу Ученик (149) 10 лет назад
Вас окружают люди, черпающие вашу силу (те, кто вещи забирают) , они лезут в ваше пространство и пытаются сделать хуже, вы в свое время пытаетесь им противосстоять и в конце концов отошьете всех, доказав, что вы лучшее и они вас не достойны.
Остальные ответы
Клариса Я Мудрец (10704) 10 лет назад
Похоже, что с работой у Вас не все благополучно. Так же перемены в жизни, непостоянство мужского пола. Вы выбираете себе мужчину. Будете в центре внимания в кругу людей.