после растяжения связок голеностопного сустава опухоль не проходит .

роман маврин Знаток (403), на голосовании 10 лет назад
уже как месяца 2 опухоль не проходит у же не знаю что делать, когда встаю на носочки в лодыжке сильная боль появляется и такое ощущение что как будто что то там есть, может нужно вправить ногу? может просто не встала на зад? что делать при таких ситуациях? помогите! спасибо заранее :-)
Голосование за лучший ответ
Татьяна Просветленный (37684) 10 лет назад
Мазь "Траумель С" в виде компресса на ночь - намазать, наложить п/эт плёнку, надеть носок. Днём втирать по инструкции. Пользоваться в течении неск. дней до улучшения состояния.