А правда ли что причиной ишемической болезни сердца – является длительное безрадостное существование?

Огонь менее разрушителен чем язык. Гений (92068), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
anon Ученик (134) 10 лет назад
Отнюдь) и это лучшее что может случиться. Так что держим улыбку на лице и вырабатываем эндорфины!
Яна Славянская Гуру (3265) 10 лет назад
Длительное безрадостное существование, говорят медики, действительно, может "подтолкнуть" организм человека (и животного тоже, да-да, депрессии у высокоразвитых животных также существуют) к недомоганиям широкого спектра. Помните, как сказал, кажется, Ю. Никулин: "Счастье - это когда утром с радостью идёшь на работу, а вечером с радостью домой". Желаю всем счастья!
Королевский мушкетёр Оракул (71195) 10 лет назад
Что значит безрадостное существование? Депрессия или нервные потрясения? Вот, во втором случае ишемия будет "приятным подарком". А депрессивные люди, как показывает мое наблюдение, живут очень и очень долго, они вообще долгожители, очевидно бог их не жалует в своем мире, но дело в том, что они еще и отравляют жизнь другим. Надеюсь, я никого не обидел, ведь все это поправимо, если человек этого захочет, не так ли:)
Nos Искусственный Интеллект (256842) 10 лет назад
болезни сердца бывают от длительных многолетних непрощённых обид на близких людей. у мужчин это чаще обиды на жену и\или мать.
Allaiva Искусственный Интеллект (107218) 10 лет назад
Длительное безрадостное существование является причиной не только ишемической болезни сердца, но и ряда многих других заболеваний. :(
Люблю кошек Мудрец (15124) 10 лет назад
Нет, ИБС от поедания трупов. Вот послушайте 98 летнего кардиохирурга.
Доктор Хаус Мыслитель (8148) 10 лет назад
все болезни от нервов, а неесколько от чрезмерной беспорядочной любви. значит это правда.