как вы думаете: тамошний союз (созданный путиным) , на долго?

yvaprold-aproldzh@mail.ru Ученик (99), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
вася васин Просветленный (36840) 10 лет назад
нет
это своего рода протез временно заменяющий полное объединение стран
Остальные ответы
Поликарп Аристотелев Просветленный (20734) 10 лет назад
Пока вас не передавим, а потом можно и распустить.
валерий пименов Гуру (4172) 10 лет назад
думаю это очередной мыльный пузырь как и все бредовые прожекты чекиста и он вскоре лопнет.
bcaa77 Мудрец (19152) 10 лет назад
Сначала поставь на аватарку свою настоящую фотографию, потом напиши имя, фамилию и отчество/желательно паспортные данные/,а потом поговорим...
Бритов Сергей Профи (613) 10 лет назад
Надолго. И чем ближе к нашим границам будет война идти, тем крепче будет Таможенный союз. Вроде бы ничего общего с экономикой... а нет - казах младший брат, населения 17 млн во всей стране, ну кто её будет защищать? Русскоязычное население с небольшой обидой, успешно помаленьку выезжает, что за 20 лет Независимости, количество населения так и не изменилось. Есть над чем задуматься.
Николай Вакула Гуру (2798) 10 лет назад
Навсегда,, и почему ты решил что он создан Путиным? или ты ни в чём разбираешься,, или провокатор,, этот союз создан Назарбаевым,,,
Alex Iven Искусственный Интеллект (128472) 10 лет назад
Сам Таможенный Союз может быть и не надолго, но экономический союз неизбежен, если лидеры государств, производители и др. заинтересованы в развитии экономик своих стран. Так как союз создается в рамках единого экономического пространства Советского Союза, развал которого отрицательно сказался на экономиках всех республик.
Роджер Фердесон Знаток (382) 10 лет назад
Это соответствует логическому азиатскому пути России.
nataliya_russ@mail.ru Ученик (121) 10 лет назад
Дальше ещё смешнее будет
Серенький Сержик Мудрец (14741) 10 лет назад
Это будет тысячелетний, нефтегазовый Райх!
волчица дикая Ученик (7) 10 лет назад
вы знаете всё что создано в это время временно увы из за политики в стране причём в любой
Алексей Искусственный Интеллект (175287) 10 лет назад
Как может быть на долго создана формация в которой основной экономической единицей является доллар сша, подавляющей деятельностью является добыча углеводородов и их фарцовка на всех уровнях, подавляющей политической моралью является противостояние текущей цивилизации, подавляющим укладом является давно отжившее свое реставрированное самодержавие? Эта клоунада закончиться сразу же после того как Путин поднимет заднюю часть с трона и перестанет этим всем управлять в ручном режиме заставляя окружающих делать умный и преданный вид. А после того как углеводороды пошатнуться в цене, это все взорвется так что камня на камне не останется и все царьки-вассалы будут повешены каждый своим народом каждый на своем майдане... И рамзан и нурсултан, и лукаш и все прочие. Каждый раз новые держиморды садятся в троны вместе со своими бандитскими семействами с таким видом что навсегда и ничего другого никогда не будет. . В этом их главная ошибка . Надо садясь, всегда мазать лыжи посматривая на дверь, чтобы смыться вовремя не дожидаясь обязательного для всех царьков жареного петуха..
Злодей . Просветленный (30878) 10 лет назад
надолго на ближайшие лет 50 точно более того этот союз станет главной силой в мире в будущем
Татарин Ученик (93) 10 лет назад
если моя просьба до него дошла то на долго.
Источник: Я
ирина комарова Искусственный Интеллект (107600) 10 лет назад
Лет на 5 точно - далее не будем загадывать