Помогите.. . Что делать?

Кукла Знаток (254), закрыт 17 лет назад
Я живу с бабушой ей 76 лет... у меня сын 3года.. .
Каждый день она нас доводит... .
Сил больше нет... .
Получается, что ребенок растет на нервах! Постоянные крики, ругательства с ее стороны.... говорит про меня ему гадости (если мы дома, то с утра до вечера)
Про себя уже молчу... .
на днях ложку на пол кинула... .
Что делать... терпеть сил нет.. .
Переехать никуда не можем.. .
Чувствую крышу начинает сносить (у меня)
Если не отправлю ее в дом или еще куда-нить.. .
то меня отправят в дур дом!
Лучший ответ
Остальные ответы
Дива Дивная Мастер (2329) 17 лет назад
если есть возможность (хоть какая-то) отправляй её!!!!не порть жизнь и нервы ни себе, ни малышу!
Хрень Гуру (2945) 17 лет назад
Боже, у тебя проблема еще хуже, чем у меня, у меня ребенка нет, но я с бабушкой живу вообще в одной комнате. Ужас, моей 78 лет. Нам вариент с отправкой не подходит, приличный вариант дорого соит.
Ангелина Мастер (1747) 17 лет назад
Жалко тебя!А снять квартиру?Не выход?
Котя Мастер (1765) 17 лет назад
Да уж... картина не очень радужная, держись! У тебя есть ребенок и на первом месте его благополучие, т.ч. постарайся любыми путями его избавить от таких родственников любыми путями (без криминала конечно). Удачи! Держитесь!
Cнежана Николова Мастер (1173) 17 лет назад
Было бы хорошо,если бы ваш сын,когда вырастет тоже отправил вас в дом престарелых....
Karagez Профи (897) 17 лет назад
Забей на неё редко дома бывай, гуляй с сыном возвращайся поздно.
Пользователь удален Гуру (3656) 17 лет назад
Могу только посучувствовать, а решение должны найти вы сами, и оно конечно же существует
удачи
Софи Гуру (3053) 17 лет назад
Если Вы не можете снять квартиру, то вряд ли сможете оплачивать проживание Вашей бабушке в доме престарелы. В "дур дом" отправить ее без заключения врача нельзя.
М Г Мыслитель (6848) 17 лет назад
Отправлять куда-нибудь очень тяжело. Стрые люди бывают иногда невыносимые, это в геронтологии не считается патологией. Это как неизбежность, в простонародии назвают это маразм, это она бореться с старостью, если на неё не обращать внимание, то она угаснет и успокоится. Это объективная реальность, нужно привыкнуть, выработать имунитет. Вам же не придется десятилетия так жить. Тем более Вас ребенок всё впитывает в себя, т. е. нужно как бы относиться в бабушке нормально при нем чтобы у него на подсознательном уровне не запомнилось отрицательное отношение к старшим, к родителям.
Лиля Гуру (2859) 17 лет назад
сложная ситуация... сочувствую искрнне... а от юристов Вы что хотите-то?
Мать Метели Мыслитель (5570) 17 лет назад
М.S. Верно подметил - ребёнок всю хрень впитывает....Банально звучит, но нужно быть терпимее... А как вам такой вариант - сдать квартиру с бабулей и на эти деньги снять другую...или вы там на птичьих правах ? Тогда никуда не дёрнешся...видел я такие ситуёвины...там прабабке 102 года было , представьте что она там отчебучивала...утешайтесь тем , что она соседей не заливает и квартиру не поджигает.Отец Ветров.