Ребят, нужна помощь. Где можно найти образец приказа на списание материалов. . .Вроде искала везде, а ничего не нашла.

O*K Искусственный Интеллект (136433), закрыт 10 лет назад
Помогите, дайте ссылочку, очень нужно! ) без введения телефона
Лучший ответ
Bons Просветленный (27514) 10 лет назад
Такой подойдет?

"Приказ о списании товарно-материальных ценностей"
http://www.lawmix.ru/docs/33045/

или вот еще
http://www.bonsens.com.ua/ru/news.php?bl=1&pid=42&view=78
O*KИскусственный Интеллект (136433) 10 лет назад
надо бланк что бы без акта\а на год, например, что надо в месяц списывать 10 сверл, 20 пил, 100 паяльников и тп. для производства
Остальные ответы
Vic Оракул (73588) 10 лет назад
Не знаю как вы искали, но информации и образцов полно. Вообще этот документ можно в произвольной форме написать. Требование (цитата) :

Списание материалов производится на основании акта, который должен
содержать дату составления, место составления, количество членов
комиссии по списанию, их должности, фамилии и инициалы, текстовая часть,
информирующая по поводу чего акт составлен, наименование списываемых
материалов, единицы их измерения, количество, цену, сумму, цель расходов
( на какие виды работ списаны материалы и расчет потребности) , итоги
количественный и суммовой, указание количества порядковых номеров в
акте, подписи членов комиссии, утверждение руководителем организации и
дату утверждения. Кроме того, до составления акта материалы должны быть
выданы со склада (а все материальные ценности приходуются сначала на
склад независимо от способа их приобретения) по требованию-накладной,
т. е. от одного материально-ответственного лица другому, от которого в
расход они и пойдут, но уже согласно акту. Таким образом, в акте должна
быть и подпись материально-ответственного лица, если он не член
комиссии, и ссылка на материально-ответственное лицо на чьей
мат. ответственности находятся списываемые материалы.

Или вот образец бланка:
http://www.moedelo.org/Pro/Download/Forms?moduleId=141&documentId=324
O*KИскусственный Интеллект (136433) 10 лет назад
НАДО БЕЗ АКТА!! !
что ежемесячно мы списываем 20 ламп, зо коробок 40 сверл и тп
Vic Оракул (73588) Так вам приказ о лимите нужен? Опять-же - произвольный, после переделки этот пойдет http://otvet.mail.ru/question/43710660