Люди почему у Горшка (Михаил Горшнев) нет передних зубов?

Пользователь удален Ученик (111), закрыт 13 лет назад
Хочется узнать
Дополнен 16 лет назад
не ну правда скажите!!!!
Лучший ответ
Алексеева Саша Просветленный (24198) 16 лет назад
Насколько я знаю, он когда-то давно хотел повиснуть на турнике зубами. Ну, и последствия понятны. Но жалко, что он их вставил, ему было лучше без зубов.
Остальные ответы
-- Гуру (2569) 16 лет назад
Уже есть.
Источник: http://rock.samaratoday.ru/news/2004/11_november/00-23.asp
Мария Мастер (1456) 16 лет назад
не наю, а мну это наоборот радует!
Max Gromov Профи (668) 16 лет назад
он пытался повторить рекламный ирюк - зацепиться зубами за турник и повисеть на нём))) я слышал, что он уже их вставил
MAX from MMS Знаток (439) 16 лет назад
я слышал ,что он в детстве поспорил и повис на турнике зубами. а остатки об микрофон разбил
Добрая Профи (723) 16 лет назад
уже давно есть. а потерял вроде как тут уже говорили, на турнике, или братика выбил...точно не помню
Шу Гуру (3047) 16 лет назад
Стобы сыпилявить, а может просто Шура его кумир)))