Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что попросить на день рождения?

shikarirou@mail.ru Ученик (96), на голосовании 10 лет назад
Что попросить на день рождения? Исполняется 16. Увлечения: музыка (рок) Apple, всякие гаджеты. Вот думаю какой-нибудь аксессуар для iPhone, что типо браслета, измерающего там колво метров в день, пульс время сна. Или думаю попросить денег и купить Iwatch когда его презентуют. Какие у вас есть варианты?
Голосование за лучший ответ
J-Dog Знаток (393) 10 лет назад
Я бы дождался iwatch, если у тебя есть iphone. А так советовал бы посмотреть видео видео-блогера Wylsacom об идеях подарков (он такие снимает перед разными праздниками) , может найдешь что-то интересное.