Помогите с выбором

Александр Арефьев Профи (843), закрыт 10 лет назад
Какая напольная аудио аппаратура на ваш взгляд играет качественнее и почему?
Какую бы посоветовали мне в пределах 25-35 косарей и опять же почему?
За любой отзыв буду благодарен
Лучший ответ
Саша Ш. Искусственный Интеллект (261171) 10 лет назад
Даже "самые лучшие" колонки не будут играть сами по себе - им нужен сигнал. Причём, чем лучше акустически системы, тем качественнее должен быть источник звука. У вас есть такой? Первая ошибка новичков, это поиск сразу "самого лучшего". Но, во-первых, хорошая акустика имеет очень высокую цену (к ней требуются соответствующие усилители и проигрыватели оптических дисков, конечно, такой же стоимости) , а во-вторых, вполне может быть, что вам и не нужен "правильный" звук - как правило, молодёжь интересуется эстрадной музыкой, роком и проч, что мало общего имеет с живым звуком.
Покупать "крутые" системы можно тем, кто хочет "разместить" у себя дома симфонический оркестр в полном составе. .

Магия звука: от рока до рэйва
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Ликбез - современные музыкальные носители
Не доверяйте продавцам
Не могу добиться "живого" звука
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

И это - только начало темы. .
Само лучшее - ходите по Hi-Fi салонам, смотрите и слушайте, слушайте. .
Александр АрефьевПрофи (843) 10 лет назад
Спасибо за ответ. Сигнал будет пока через компьютер - так как высокие и средние частоты будут от самостоятельного усилка, а как появятся деньги буду искать к нему активный сабвуфер. И ресивер стороной не обойду.