Можно ли похудеть в пальцах?? ? подскажите как! это ужасно ( я сбросила уже 10 кг и ничего..

fff gghh Ученик (21), на голосовании 10 лет назад
читала что человек худеет и пальцы худеют. . нос. . у многих девушек кольца спадают. . а у меня ничего. . рост у меня 160, вес 50-51к
Голосование за лучший ответ
Folya Знаток (273) 10 лет назад
Делайте упражнения для кисти. Гугл в помощь, тем "море".
ИРЭНА Оракул (72347) 10 лет назад
При таком похудании действительно худеет все сразу и равномерно, значит такая генетика (пальцы).
-VENECIYA- Мастер (1502) 10 лет назад
А ты больше руками работай=) По дому убирайся, тяжести таскай, почаще посуду мой, чтобы потом руки болели прям.