Почему Украина борется за "свободу и демократию" под фашистскими лозунгами и флагами ???

Лучшее Средство от паразитов Просветленный (20275), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Украина осознаёт, что к власти могут придти фашисты нацисты или нет ?
Лучший ответ
АдмиралЪ-"N" Искусственный Интеллект (102859) 10 лет назад
В прочим и Германия в ХХ веке до 30-ых годов мало отличались от той событии которые происходят на Украине и тоже под красными флагом со свастикой защищали и боролись за "Свободу и демократию"!!!

Источник: Событие происходившее в Германии в ХХ веке до 30-ых годов и на Украине в XXI веке в 2014 году очень схожие, но с большей дикости чем это было в Германии в ХХ веке!!!
Остальные ответы
Независимое мнение (Владимир) Просветленный (24614) 10 лет назад
Факты в студию!
Лучшее Средство от паразитовПросветленный (20275) 10 лет назад
Весь майдан увешан черно-белыми бандеровскими флагами и лозунгами нацисткими
Независимое мнение (Владимир) Просветленный (24614) Всё с тобой ясно, учи матчасть не по Кремлевской пропаганде а по фактам из архивов.
Натали Я Оракул (56217) 10 лет назад
Вы не на тот майдан смотрели....
Источник: Богатая фантазия
Мудрый Мыслитель (6784) 10 лет назад
Красный тоже не Украины, это исконно большевитский, а большевитская зараза уничтожала Украинский народ! "!!
Лучшее Средство от паразитовПросветленный (20275) 10 лет назад
Отдавайте тогда все земли, которые подарили вам большевики, которые вас уничтожали -

Мудрый Мыслитель (6784) Верните миллионы убиенных людей, комуняки поганые, козлы краснопузые!!"!!
часайнаОракул (87409) 10 лет назад
очень смешно . а белая зараза его ласкала получается . фюрер выходит спасал - так? ну а мазема герой . через хохляндию прокатывались все завоеватели мира - АБСОЛЮТНО ВСЕ . шляхта особенно любила хохляндию
Васенька Яхонтов Искусственный Интеллект (106805) 10 лет назад
Обидно тебе, что революции сегодня в мире идут под стягом демократии, да? Так ведь усатый тараканище и его кореша и виноваты в том, что превратили коммунистов в рабов-шариковых
Лучшее Средство от паразитовПросветленный (20275) 10 лет назад
Мало крови вам ?Ещё и нашей хотите ? Разве это революции- розовые, оранжевые , голубые???
Революция была одна- в 1917 году !
девушка очаровательная Мастер (1135) 10 лет назад
это не фашистские лозунги!! ! ми говорим, СЛАВА УКРАЇНІ и отвечаем ГЕРОЯ СЛАВА!! !
мы славим и любим Украину, очень часто люди поют национальный гимн а это не фашизм!!!))))))
Евгений Р Просветленный (32053) 10 лет назад
На флагах что свастика, обратноповёрнутая?
или вас цвет смущает?
это первое. . А второе :- каждый видит то что он хочет видеть и воспринимает увиденное, так как ему выгодно
-------------------------------------------------------------
А сейчас кто у власти, по - вашему?
Железный Интеллект Профи (864) 10 лет назад
и это спрашивают достойные ученики гебельса !
Железный ИнтеллектПрофи (864) 10 лет назад
Люди поднялись против властной быдлократии , а кремлины и их проплаченые говоруны их называют фашистами !
Алекс Олейник Гуру (3067) 10 лет назад
Вам подают упрощённую версию : Если не хочет в ТС, то это фашист. Но это далеко не так! В ТС не хотят разные категории граждан Украины .