Мужчины, вам вопрос. У вас есть стереотип что если девушка очень красивая, значит ветреная? Вы робеете перед красивыми?

анжелла петрова Мастер (1404), закрыт 10 лет назад
Скажу за себя как девушка. Если вижу очень красивого парня, умом понимаю что он может быть одиноким и очень порядочным человеком, но на подсознании все равно выползают мысли что такой красавчик обязательно бабник, нарцисс и эгоист. У вас так же в отношении девушек?
Лучший ответ
satanist77777 Мыслитель (7624) 10 лет назад
Люди разные, мало но бывают такие красивые, порядочные девушки которым наплевать какая машина у парня или есть ли она вообще, в какой ресторан он ее поведет но таких очень и очень мало и становится еще меньше, для меня сейчас красивые девушки, очень привлекательные обязательно стервы, которым интересны парни мажоры, попадаются еще тихие, стеснительные красивые и не очень девушки, вот они по мне не такие стервозные.
Остальные ответы
ежик на яблоке Мудрец (12111) 10 лет назад
еще чего не хватало... робеть перед кем то... да и вкусы у всех разные... для кого-то красавица, а кому то и жирнуха прыщавая нравится... все в этой жизни относительно...
. Знаток (297) 10 лет назад
Да такое есть, но не всегда. Пока с человеком не познакомишься, не узнаешь его настоящего;)
Little Dick Мудрец (10488) 10 лет назад
Я бы никогда к красивой не подошел. Не потому что она ветренная, а просто понимаю, что такому как я ничего не светит.
анжелла петроваМастер (1404) 10 лет назад
а зря
Little Dick Мудрец (10488) :) вы просто меня не знаете. Я не то чтобы уродлив внешне, но чего-то не хватает и женщины это чувствуют подсознательно. В жизни это часто встречается - автоматическая фильтрация своего рода - к красивым девушкам подкатывают в основном уверенные в себе, внешне привлекательные или же богатые парни.
7-ой Энергоблок Высший разум (1392172) 10 лет назад
У таких девушек полно поклонников... она не бывает одинока.. .
У такой девушки море соблазнов... перед которыми невозможно устоять.. где нибудь... но она сдастся... такова суть человека... любого в принципе... Поэтому мне не хочется себе такую девушку.... КРАСИВАЯ.. значит ЧУЖАЯ... для меня это почти синонимы.... А чужого мне даром не надо... .

Так же и с мужчинами наверно... поэтому я с вами согласен...
анжелла петроваМастер (1404) 10 лет назад
поэтому красивым девушкам сложнее найти свою половинку и они чаще бывают одинокими...
Sendersson Мудрец (15928) 10 лет назад
Ветряными могут быть девушки разных наружностей, а вот красивые некоторые девушки изначально думают, что им все должны, раз они такие красивые, и выпендриваются сверх меры, вот это печально..
Александр Мудрец (18859) 10 лет назад
Красивая не ветренная, а дорогая в использовании)))
Тони Старк Профи (987) 10 лет назад
Нет не так. Девушки бывают разные.
Источник: Кстати , можешь своё фото показать ???
~B@ND!T~ Профи (568) 10 лет назад
девушки бывают разные они красят в день 1 кг краски обалдеть можно