как вы считаете если фундамент заливать частями насколько он будет слабее монолитного

Денис Профи (827), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Элина Линберг Высший разум (102010) 10 лет назад
Если соблюдете технологию, то слабее не будет. Зато будете уверены в марке своего бетона. А то я насмотрелась как через 5-7 лет от плиты перекрытия остается опалубка, арматура и шебень
Остальные ответы
Понтелемон Бовин Просветленный (43177) 10 лет назад
зависит, что за части ..одно дело слои-другое части ...части будут "ходить"
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329326) 10 лет назад
Если делать как надо с арматурой то ничего страшного. Дома монолиты тоже не за один раз заливают так что все нормально не волнуйтесь фундамент будет крепкий. Швы перед заливкой пролейте водой для лучшей сцепки
Улыбка Кота Искусственный Интеллект (189429) 10 лет назад
Заливать с резделением и соблюдением укрывания границ влагоудерживающими плёнками. ,
В таком случае - нисколько не повлияет.
Пьющий В терновнике Оракул (56020) 10 лет назад
влияет ширина и глубина фундамента. качество раствора и время для усадки фундамента. остальное мало важно.
otto Просветленный (23516) 10 лет назад
так делай те без фундамента....
Ольга Искусственный Интеллект (477440) 10 лет назад
Проектной прочности бетон достигает за 28 дней и вручную месить можно только небольшими порциями Иначе не промесишь
Николай Ширяев Знаток (416) 2 года назад
Как заливал фундамент? Частями? Если слоями то по сколько см? За сколько дней управился?