Почему не открывается Google Chrome?

Ffffqq Профи (940), закрыт 7 лет назад
Нажала на этот значок (Google Chrome) уже 100 раз и всё равно не запускается. Уже даже пробовала удалять и опять устанавливать, т. е. ярлыки удалила, а из "Панели управления, удаление программ" никак не могу удалить Google Chrome, пишет, чтобы подождали пока завершиться удаление программы, жду и жду, всё никак. Что делать, подскажите?
Дополнен 10 лет назад
А, всё люди! Через CCleaner комп почистила и все заработало)) ) Много грязи наверное скопилось;))
Лучший ответ
ANARCHY Мудрец (12995) 10 лет назад
удаляй процесс в диспетчере задач.
Остальные ответы
filipov.kolechka@mail.ru Знаток (312) 10 лет назад
Перезагрузи компьютер
FfffqqПрофи (940) 10 лет назад
Ща я его выключу, а пароль-то не знаю, потом комп не включу никак.
Яхо Гугль Рамблерович Просветленный (43458) 10 лет назад
ставь тимвивер посмотрю
FfffqqПрофи (940) 10 лет назад
Чё там смотреть, я всё написала.
Яхо Гугль Рамблерович Просветленный (43458) ну и ты хочеш чтоб Я тебе раписывал что делать нужно так мне больше заняться нечем как расписывать