Почему же вылетает фифа 13???

Максим Смекалин Профи (839), на голосовании 10 лет назад
Вот проблема, вылетает карьера в фифе 13, год 2023, сталкиваюсь с ней раз сотый, но рано или поздно я начинал новую карьеру, число 7 августа, до этого вылетала 15 июля, я сам не пойму как так но почему-то у меня это самое 15 июля перешло нормально без вылетов, я уже было обрадовался, но опять перейти нажимаю потом ESC и тем самым останавливаюсь на 6 августе сохраняюсь, потом снова захожу нажимаю перейти и долго-(но не сказать чтобы долго но для фифы 13 нажать перейти он переходил быстрее раньше) потом сразу вылетает, но как я сделал что у меня ту самую точку вылета пропустила 15 июля не знаю, хотя всё было почти также единственное отличие было что оно так долго не грузилось т. е когда нажимаешь перейти, но было всё также, тоже заходил заново всё тоже, потом я отключил моды-(Да забыл сказать модифицирована фифа) Все и у меня вроде пролистало, но чуть подальше опять вылетело я опять включил, потом чуть подальше это то самое 7 августа вылетало и ни какое выключение, включение уже не помогает помогите!!!! Я не хочу всё заново начинать.
Прошу прочитать вас от начала до конца, чтобы понять всю суть проблемы, может кто сталкивался)
Дополнен 10 лет назад
К сожалению я не помню в те разы на каких числах вылетало, но ведь вы говорите Александ Терентьев что проблема в файле, но у меня же как-то пролистало до 7 августа, хотя до это было всё также долго и нудно вылетало.
Голосование за лучший ответ
Александр Терентьев Гуру (3834) 10 лет назад
Всего скорее в файле, который продолжает карьеру, ошибка и он не читается. Может проблема в фале отвечающим за дату, может именно за этап карьеры.