Какими медицинскими препаратами можно снизить уровень адреналина в крови?

MK Гуру (2660), закрыт 16 лет назад
Какими медицинскими препаратами можно снизить уровень адреналина в крови?
Лучший ответ
Весна Просветленный (20583) 16 лет назад
у меня такая же тема была,мне помогал мезапам,но надоело от него зависеть,пошла на иголки-помогло реально.
Остальные ответы
Алексей Искусственный Интеллект (175303) 16 лет назад
Препарат- Лопата совковая. Десять раз "принимаеш", и адреналина как небывало. Для хронического лечения подходит Армия.