мне вот интересно, а вот веганы которые любят всех животных, и у которых есть собака, кошка, чем они их кормят? травой?

Муркин Мыслитель (7259), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
с учетом того. что собаке необходимо мясо)))
Лучший ответ
Евгения Искусственный Интеллект (130347) 10 лет назад
Кашами-супами -овощами-макарошками-хлебом. К слову, некоторые и не веганы своих хищников мясом не балуют. А из веганов, иные считают, что собаки всеядные, их собаки мясо не любят и вообще можно и без мяса удачно кормить, хищников можно сделать вегетарианцами и это не вредно и прочее. Тут такие особи попадались. Да что там, есть и корма веганские для животных..
МуркинМыслитель (7259) 10 лет назад
бедные собаки....я просто тут наткнулась на такую... она убеждала ,что ее собака не ест мясо, а корм у нее веганский... ну вообще ппц....так у нее собака дрыщь, шерсть жесткая, и у меня НО корова носится шерсть блестит ...я ей так и сказала,да разницу определенно можно заметить,кто ест мясо,а кто ест травку)))
Евгения Искусственный Интеллект (130347) тоже такое встречала.. и не жаль же своих животных(
Остальные ответы
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (423797) 10 лет назад
Не, они же ВСЕХ животных любят))) ) Травками кормят)))))
Наталья Просветленный (46318) 10 лет назад
Думаю кормом. По крайней мере знакомые вегетарианцы именно так и кормили