Около цилиндра, высота которого равна 1, описана сфера радиуса 1. Найдите радиус основания цилиндра

DonEmertius Знаток (365), закрыт 10 лет назад
Около цилиндра, высота которого равна 1, описана сфера радиуса 1. Найдите радиус основания цилиндра
Лучший ответ
Naumenko Высший разум (856819) 10 лет назад
найдете подходящее

Яндекс. Картинки: найдено 347 картинок

images.yandex.ru›площадь осевого сечения цилиндра
62. (Устно. ) Осевое сечение цилиндра —квадрат, площадь.. .
6. Площадь основания цилиндра относится к площади осевого сечения, как π : 4. Найти угол между диагоналями осевого сечения. 7. Диагональ осевого сечения равностороннегоцилиндра (в осевом сечении — квадрат) равна а.. .
oldskola1.narod.ru›RybkinS/RybkinS13.htm коп