кто употреблял при болезнях почек урохолум?

виктория Мельникова(Мельникова) Мастер (1411), на голосовании 10 лет назад
есть урохол и урохолум. насколько я поняла это 2 препарата примерно одинакового воздействия. какой из них лучше. Или может выбрать другое лекарство?
Голосование за лучший ответ
Мордехай Валокардинов Мастер (1688) 10 лет назад
При болезнях почек, к примеру, при воспалениях назначают уросептики, а урохол и ему подобное идёт только в комплексе.
Можно также порекомендовать уролесан, фитолизин, фитолит, сборы трав- нефрофит, канефрон, тринифрон, уронефрон.
Хороший уросептик Фурамаг.
Именно Фурамаг, а не Фурагин, они существенно отличаются.