Можно ли мыть голову каждый день хозяйственным мылом? Не вредно ли это ?

Настя Семенко Ученик (122), на голосовании 10 лет назад
Просто голова быстро жирнеет и приходится мыть её каждый день, но волосы выпадают и мне посаветовали мыть хоз. мылом .Но для частого применения можно его использовать или нет?
Голосование за лучший ответ
Камилочка Чупеева Знаток (478) 10 лет назад
Нельзя каждый день вообще мыть. Это только усиливает перхоть. А так хоз. мылом можно. Доказано и проверено. Волосам не вредит.
1 Просветленный (25764) 10 лет назад
у дукалиса спроси, или кого там...
Василиса Премудрая Мастер (2193) 10 лет назад
это кто же вас так не любит? =))) хоз. мыло может и было лет 15 назад хорошим, мыли всё и всех, а сейчас это ужас какой то вонючее, щелочь одна, не известно что еще за дрянь там. Подберите шампунь для ваших волос, для жирных.
Threshold Мастер (1574) 10 лет назад
каждый день не надо. но мыться хозяйственным мылом можно и не вредно. я сам предпочитаю хоз. мылом мыться))
Елена Алексеева Просветленный (41450) 10 лет назад
Нельзя мыть голову хозяйственным мылом, есть шампуни для жирных волос, проблема выпадения мылом не решается, для этого тоже есть спец средства и маски, улучшающие кровообращение, тем самым стимулирующие рост волос