Может кто адекватно поверить часть текста на предмет пунктуации

Abry Linnen Ученик (233), на голосовании 10 лет назад
стыдно конешно но не помню уже ничего из школьной программы и начала заново читать учебники

Сразу оговорюсь, я, честно, пытаюсь, создать удобочитаемый текст. Но тщетно (напрасно, зря, безуспешно, бредово, что за херню я сейчас прочитал, безрезультатно, бесполезно, без толку, впустую, понапрасну, попусту. В комментах каждый волен посмеяться и предложить свой вариант или вообще пролистать дальше) . Итогом тому забор из моих мыслей.

В этом году по стечению обстоятельств, на меня пало бремя по сбору нашего выпука 2002 г.

В течении двух недель, через меня прошли, все возможные френд ленты, всех соцсетей. Было проведено куча времени обзванивая всех и каждого. Добывая тонны килобайт фоток, как школьных так и с прошлых встреч. также собрав самую актуальную контактную базу аккаунтов и телефонов на всех однокашников. Собрав истории о судьбах всех этих когда то близких людей. И вот расчистив все эти Авгиевы Конюшнии и решив создать паблик (что бы не начинать год от года все с начала) для себя да и другим показать.

Было решено попробовать создать там Пещеру памяти (рабочее название) где на стенах расписать хронологию встреч. И написать картинку каждого затронув даже старые обиды по которым люди ищут отговорки что бы не явиться к остальным. Придав старым да и и новым конфликтам, где-то нотки иронии, а где то осуждения. Тем самым, примирив конфликтующих. Но не принимая при этом какую либо из сторон чтобы не сделать еще хуже! Звучит конечно бредово и не выполнимо, тем более что я не хочу основываться при этом только на своей точке зрения.

Напомнив некоторым о первых чувствах, которые мы только начинали учиться познавать. Да и просто узнавать как оно просто мыслить и что то решать

Как будет исполняться моя задумка в целом, пока даже для меня загадка. Но нужна помощь в красивых арт. рисунках, приколах, советах, критики, и просто мыслей.

можете загнать карму в далекие дали. и в профиль можете не лезть там нет годноты

Просто хочу создать артефакт "Обрывки памяти" который, даст рандомные статы персонажам участвовавшим в этом квесте с глупым названием "******* собирает народ"

Дополнен 10 лет назад
текст писался под розгами и не был проверен почти никак
Дополнен 10 лет назад
да что там почти.... сразу по написанию последней буквы была нажата клавиша отправить, причины и смысл сего высера не назову. но ткните хоть носом в места явного моего кретинизма
т. к. исправить это, я лично не смогу =(
Голосование за лучший ответ
Марина Карпухина (Масько) Искусственный Интеллект (167755) 10 лет назад
Но здесь есть и грамматические, и орфографические ошибки. Пунктуационных много. И много фраз, написанных не по-русски.)