Щитовидка.

Татоша Профи (940), на голосовании 10 лет назад
Щитовидка. Мне 23 года. Вчера на узи ( мой муж ремонтирует узи аппарат) просмотр ели Щитовидку. Я не врач но она была как овал. То есть даже границ ни каких нет. Как большой овал. . .Стоит ли беспокоиться. И чем грозит это
Голосование за лучший ответ
Марина Киричук Мастер (1589) 10 лет назад
щитовидную железу посмотрели вы и ваш муж? Вообще-то, это должен делать врач -УЗИ, который прошел обучение, и если ему не понравится ваша ЩЖ, тогда он отправит вас к эндокринологу.
☺Сашко Чорний☺ Оракул (98568) 10 лет назад
Это только врач скажет. У меня, например, она широкая, но тонкая. И узи недостаточно, нужны анализы на гормоны щитовидки.
Мария Тищенко Мастер (1920) 10 лет назад
не имеет значения форма. ) ТОЛЬКО врач может сказать результат
Эльхан Алиев Оракул (86360) 10 лет назад
Во первых, милая, большое значение имеет не форма, а функция, количество гормонов, так что не забивайте голову ненужными проблемами. Мужу привет.
ТатошаПрофи (940) 10 лет назад
Спасибо но просто все начали замечать что есть проблемы короче надо к врачу....
Людмила Баева Мыслитель (6779) 10 лет назад
Только врач даст точный ответ.