Треск в наушниках..

Var9 Var9 Профи (553), на голосовании 10 лет назад
Здравствуйте, начал замечать потрескивание в наушниках .еле слышное но мерзкое блин... Есть 2 аудиокарты, 1я встроеная, 2я внешняя ( asus phoebus ) наушники ( основные ) - Siberia v2, слышно треск, что в одной, что в другой, думал в наушниках беда, поставил другие - всё тоже самое... Вот и не знаю что думать. Ведь перепробовал всё, и в итоге трещит везде.. Может в компе в чем то дело? Посоветуйте кто что знает пожалуйста.. Да, кстати, режим электропитания " Высокая производительность " стоит.
Голосование за лучший ответ
Рома Патенченков Мастер (1990) 10 лет назад
мб в драйверах дело? ) обнови
и попробуй 3е наушники. . вдруг ))
Var9 Var9Профи (553) 10 лет назад
Треск не зависит от звуковой карты, значит не в драйверах дело, ( говорю же, у меня их 2 =) )
Tarantul Знаток (253) 4 года назад
Отключи в панели управления карточку которую не используешь и в панели управления звука тоже отключи лишние устройства