через какое время оформляется инвалидность после инсульта, инсульт случился 14.08 2013.все это время лечат.

гинко алеся Ученик (97), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Polzovatel Udalen Искусственный Интеллект (852563) 10 лет назад
Уже давно пора оформлять, если больничный больше 48 дней, то уже положена инвалидность, смотрите, если дадут 3 группу, жалуйтесь, положена при такой болезни вторая.
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411156) 10 лет назад
Инсульт инсульту рознь. Если хорошо восстановится, то - никогда.
Иван Геренцев Искусственный Интеллект (248738) 10 лет назад
до 10 месяцев - если больничный, то наоборот хорошо, плохо если не работаешь, проси чтобы направили на МСЭК быстрее
anaida Искусственный Интеллект (261763) 10 лет назад
с инс ультом больничный 120 дней, затем посыльный на МСЭК. Но что дадут - решает только МСЭК, нынче могут и вообще не дать - есть факты и конкретные люди
Источник: у самой 2 инсульта и 2-я гр уже 10 лет, только нынче бессрочную дали, а так только 3-ю предлагали
Анна Семенова Ученик (166) 10 лет назад
"хелпинсульт. ру" На этом сайте вы узнаете много полезной информации по восстановлению утраченных функций организма путем реабилитации в домашних условиях, атак же практические советы основанные на личном опыте.