почему у меня в браузере гугл хром не открывается (жму на значок гугл он открывается но в экране его не видно )что таке?

Кирилл Сенников Знаток (343), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
да не открывается гугл хром!
Дополнен 10 лет назад
через другой все хорошо, а гугл все плохо!
Голосование за лучший ответ
София Семенник Ученик (191) 10 лет назад
Проблемы с компьютером, надо вызвать программиста
Premium Media Профи (687) 10 лет назад
Вопрос сформулируйте правильно, чтобы поняли что за проблема.
Я не понял, у вас в браузере не открывается гугл хром? лол :D
А если браузер гугл хром не открывается, то:
1. Открыть диспетчер задач
2. Запустить хром
3. И наблюдать что происходит когда запускаете хром, если процес появился и исчез, значит чего то не хватает.
Попробуйте переустановить хром или framework, microsoft visual обновить. Должно помочь
KINGO SMASHYOURMIND Профи (890) 10 лет назад
Пробуй либо другой браузер или переустонови уже имеющийся через стандартный.